Очень простой и быстрый пиорг с бисквитом. Подойдут любые ягоды на Ваш вкус.
Смешиваю яйца со сметаной и сахаром. Тщательно перемешиваю.
Муку просеиваю и перемешиваю с разрыхлителем.
Муку смешиваю с яичной массой.
Беру форму небольшого размера. Выстелаю пергамент в форму, чтобы было закрыто не только дно, но и бортики. На пергамент выкладываем любые ягоды. У меня были в морозилке вишня и черная смородина.
На ягоды выливаю тесто. Оно должно быть консистенции густой сметаны, чтобы было не сильно густое, но и не жидкое.
Ставлю в духовку на 40-50 минут при температуре 180 градусов.

Когда пирог остынет, снимаю пергамент и присыпаю сверху сахарной пудрой. В этот раз присыпала еще и лепестками миндаля.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: