У меня новая кухонная помощница - вафельница. Сразу решила её опробовать. Честно сказать, не собиралась выставлять фото с рецептом, думала не получатся. Но они получились, да такие вкусные, что с радостью делюсь этим рецептом, который был размещен в инструкции к электровафельнице. Извините за пропуски пошаговых фото.
Муку и разрыхлитель просеять через сито.

Размягченное сливочное масло взбить с сахаром.

Продолжая взбивать, ввести яйца.

Затем влить йогурт и хорошо перемешать. Добавить мучную смесь. Замесить тесто (очень густая сметана) с помощью миксера. Разогреть электровафельницу. Выпекать вафли до золотистого цвета (6-7 минут).

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: