Сливочного масла - 360 г
Сахар - 300 г
Яйца - 6 шт.
Мука - 400 г
разрыхлитель - 2 ч.л.

Размягченное сливочное масло взбить с сахаром долго пока масло не станет мягким и сахар не растает полностью затем не переставая мешать добавлять по одному яйца.. т.к. у меня комбайн, у меня все в 2 раза быстрее

... следом добавляем муку с разрыхлителем, формочки смазываем маслом, заливаем

... все и выпекаем в разогретой духовке под 190-200 градусов минут так 25-30 - все зависит от вашей духовки. И готово! Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: