Рецепт взят с просторов интернета.

Яйца, сахар, ванильный сахар взбить миксером, добавить растительное масло и еще раз взбить.

Смешать муку с разрыхлителем.

В яично-сахарную смесь добавить муку, аккуратно размешать и добавить какао, еще раз аккуратно перемешать ложкой.

Тесто по густоте должно быть как домашняя густая сметана.

Форму застелить бумагой для выпечки. В форму вылить тесто. Форма размером 26х24 см.

Смешать творог, яйцо, сахарную пудру, ванильный пудинг, хорошо все перемешать.

С помощью кондитерского мешка сделать сетку из крема на тесте.

Выпекать пирог в заранее разогретой духовке при 180°C 35-40 минут. Я готовность проверяла зубочисткой.

Готовый пирог, по желанию, можно немного посыпать сахарной пудрой.

А вот кусочек. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: