nbsp; nbsp; nbsp;nbsp;
nbsp;Приятное печенье с кофейным ароматомnbsp;
nbsp;Удобно взять в гости, на прогулкуnbsp;или использовать в десерт!
За рецепт спасибо natapit.![]()

Отделить желтки от белков.

Белки взбить с мелким сахаром.

....

Желтки тоже немного взбить с ванилью.

Вливаем желтки в белки.

Осторожно перемешиваем.

Добавим просеянную муку с разрыхлителем.

Тоже осторожно перемешиваем.

Я решила добавить ароматный кофейный сироп.

Если вы решили не добавлять кофейный сироп, муки уйдёт меньше примерно на 20-30 г.

Смазываем кисточкой тефлоновую форму и наносим тесто в виде колбасок на расстоянии. Можно выдавить при помощи кондитерского мешочка.

Выпекаем партиями 10-12 минут при 180*.

Получилось 45 штучек.

Посыпаем слегка сахарной пудрой.

И можно дегустировать, друзья)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: