Никогда раньше не ела и не слышала про такой рецепт, но вот недавно с соц. сетях меня попросили приготовить Хлебный пудинг и поделиться рецептом. Я не могла не поделиться и на этом сайте данным рецептом, так как он просто тает во рту. Для меня одной конечно я много испекла, но сладкого как говориться , много не бывает. Надеюсь вам понравится рецепт.

Для данного пудинга нам понадобится немного сладкий хлеб. У нас продаются большие булочки, они еле сладкие, я взяла таких 4 штуки и порезала на квадратики. Форму смазываем сливочным маслом и выкладываем хлеб.

В отдельной миске смешиваем все оставшиеся ингредиенты. Должна получится однородная консистенция.

Выливаем нашу яичную массу на хлеб, вилкой или лопаткой пытаемся сделать так, что бы весь хлеб был покрыт яичной массой. Оставляем хлеб на час, чтобы он пропитался.

Разогреваем духовку до 180 градусов. Выпекаем наш пудинг в течении часа или до золотистой корочки. Проверьте спичкой в середине, чтобы все пропеклось. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: