Если у Вас на пороге гости, или Вам не хочется возиться на кухне, но хотелось бы побаловать близких сладеньким, вот это кекс, как раз для таких случаев!!!!!!!!!!nbsp;Быстро, просто и безумно вкусно!!
Карамельный вкус теста с темным шоколадом и сладкими орешками кешью беспроигрышное сочетание!!!!![]()

Коричневый сахар смешать с яйцами, добавить растопленное сливочное масло и взбить миксером до однородности. Добавьте ванильный экстракт.

Муку смешать с разрыхлителем и щепоткой соли и подмешайте к тесту.

Крупно порубите шоколад и орехи. Добавьте в тесто. Силиконовую форму наполните тестом и выпекайте кекс в предварительно разогретой до 180С духовке 30-40 минут.

Готовность проверьте деревянной шпажкой. Готовый кекс остудите в форме и вынув из формы посыпьте сахарной пудрой. Все кекс готов!

Приятного аппетита!!! Кекс ооооочень вкусный, попробуйте)

Для настроения!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: