Эти булочки можно делать с разными начинками, тесто всегда получается удачным. Я делаю с корицей, как синабон, с джемом, шоколадом, творогом. Кстати творог пробовала перебивать блендером и добавлять взбитый в пену белок, аккуратно перемешивая, начинка не вытекает, как если добавить яйцо или желток, но это чисто мои эксперименты.nbsp;

В муку высыпать дрожжи.

В молоко влить 6 ст. л. масла, яйцо перемешать отдельно с сахаром и солью, все ингредиенты смешать с мукой и дрожжами и замесить тесто, поставить в теплое место, чтобы подошло, примерно на полчаса.

Начинку из тыквы можно приготовить разными вариантами: тыкву очистить, порезать на кусочки и сварить на пару или просто сварить, можно карамелизовать на сковороде. Я сварила на пару, потом помяла ее и выложила на раскатанный пласт теста посыпать сахаром, корицей и немного цедры апельсина.

Скрутить рулетиком и порезать на кусочки.

Можно еще разрезать рулетик вдоль.

И получится такая косичка вывернутая.

И вот такие рулетики маленькие.

Выкладываем на смазанный противень и смазываем яйцом.

Выпекаем примерно 30 мин при 180гр.

Вот и готово!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: