150гр размягченного слив. масла
130гр сахара( лучше коричневого)
1,5ст. муки
1,5ч.л. разрыхлителя
2ч.л. ванильного сахара
1ч.л. корицы
1 яйцо
3 спелых банана (200-250гр)
100 мл йогурта без добавок
0,75 стакана рубленных грецких орехов
75 гр шоколада
смешать муку, разрыхлитель и корицу
Бананы размять вилкой

орехи и шоколад порубить ножом

размягченное масло взбивать с сахаром до кремообразного состояния. Это 3-4 минуты

Добавить яйцо и взбивать еще 1 минуту

Снизить обороты миксера, добавить бананы

Частями добавлять муку и йогурт

шоколад и орехи вмешать без помощи миксера.

Дно формы смазать маслом и выстелить бумагой. Совет: лучше печь не в силиконовой форме. Выложить тесто.

Выпекать в разогретой до 180гр.духовке 40минут до сухой палочки.

В маленьких формочках печь 20 минут.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: