Люди! Это очень вкусно! Обязательно попробуйте приготовить!

Отвариваем кускус как гречку (1 к одному) с солью и кусочком сливочного масла. Даем остыть.

Лук режем тонко на четверть кольца, выкладываем в миску и выжимаем половину лимона.

Стейки моем, обсушиваем и жарим с двух сторон на сухой сковороде с антипригарным покрытием на среднем огне до румяной корочки. Солим, перчим и сбрызгиваем лимонным соком с каждой стороны.

Помидоры режем напополам, петрушку мелко рубим.

Смешиваем кускус с луком.

Затем добавляем петрушку и черри, солим, перчим и перемешиваем.

Подаем! Приятного аппетита! Это очень вкусно!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: