200 мл густого йогурта (типа греческого) или сметаны или крем-фреш
+-2 измельченных зубчика чеснока (у меня порошок)
2 ст.л. рубленного укропа
2 ст.л. лимонного сока
1 ч.л. цедры лимона
щепотка соли и черного перца
Все перемешиваем или взбиваем в блендере и ставим в холодильник на часок.
Подаем с чипсами, овощами и качестве дипа, а можно как холодный соус к рыбке или курочке. Приятного аппетита)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: