Приятный ужин или для тех кто любит свинину. У меня филейная незжирная часть свинины использована, поэтому оч.нежно и вкусно было ! Конечно можно брать шейную часть.

Смешать муку, соль и перец. Добавить кусочки свинины и перемешать. Сковороду с тяжелым дном разогреть, вылить растит.масло. Как масло 'зажурчит' выложить свинину и обжаривать 7-10 мин. Снимем со сковороды и переложим на тарелку.

На сковороду выложим порезанный лук среднего размера, мелко порезанный чеснок, сладкий перец очищенный и нашинкованный и орегано (у меня сухой). Затем посолим и поперчим и готовим примерно 5 мин. Добавим куриный бульон, пиво баночка 500 мл или меньше, коричневый сахар и лавровый лист. Перемешаем. Закроем крышкой. Тушим 90 мин.

Подаем к столу с гарниром. Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: