Очень вкусное и насыщенное блюдо из мяса. Мы его кушалиnbsp;как первое блюдо,но можно отварить к нему рисnbsp;или приготовить пюрешку,кто что любит. Импровизация удалась на славу, слопали просто такnbsp;с хлебушком.

Говядину порезать кубиком.

Мясо посолить,поперчить и обсыпать мукой. Обжарить до золотистой корочки на раскаленном масле.

Добавить почищенный лук,накрыть крышкой и протушить немного в масле.

Минут через 10-15 влить 1 литр воды,или бульона.

Добавить морковь порезанную кубиками,накрыть крышкой и поставить тушить на маленький огонь.

Когда мясо станет мягким,добавить томатную пасту,лавровый лист и тимьян, можно подлить водички. Хорошо перемешать.

Затем добавить измельченный шпинат,протушить под закрытой крышкой,минут пять,пока блюдо не будет полностью готово. Можно подавать со сметаной. Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: