Мясо (у меня свинина) - 600 г.
Соль - 3 ч.л.
Вода - 1 л.
Перец черный - на кончике ножа.
Лавровый лист - 3 шт.
Специи:
паприка сухая молотая - 1/2 ч.л.
мускатный орех - 1/2 ч.л.
имбирь молотый - 1/3 ч.л.
кориандр - 1/3 ч.л.
итальянские травы - 1 ч.л.

Воду доводим до кипения, солим, перчим, добавляем лавровый лист. Полностью охлаждаем и кладем в воду мясо (должно быть покрыто водой). Накрываем пленкой, отправляем в холодильник на ночь (если нужно быстрее, то хотя бы на 3-4 часа).

Мясо вынимаем, обсушиваем, слегка солим, натираем смесью специй.

Фольгу складываем вдвое, мясо кладем ближе к одному из краев.

Накрываем мясо другим краем фольги.

Загибаем каждую сторону 3-4 раза. Отправляем в разогретую до 190 градусов духовку на 1 час.

Достаем наш кулечек, разрезаем верх крест-накрест (аккуратненько, собрался пар!), открываем мясо и оправляем в духовку зарумяниваться минут на 15-20.

Достаем мяско, заворачиваем в фольгу и даём отдохнуть минут 30.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: