
Грудку индейки накройте пищевой пленкой и отбейте.

Рубленую зелень (у меня по 2 веточки петрушки, укропа, базилика, кинзы и 1 веточка мяты), смешайте с творогом и яйцом.

Выложите 1/3 часть начинки на индейку...

... и сверните в рулет. У вас должно получится три рулета.

Положите рулеты в форму для запекания. Посолите и приправьте перцем. Налейте 100 мл горячей воды.

Выпекайте в духовке при температуре 200 градусов примерно 45 минут.

Приятного аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: