
Чеснок мелко нарезать, лук нарезать кольцами. Лосось порезать небольшими кусочками.

В глубокой сковороде разогреть оливковое масло,добавить сливочное масло и обжарить на небольшом огне лук и чеснок до мягкости.

Всыпать рис и продолжить обжаривать,постоянно помешивая.

Влить вино и готовить,постоянно помешивая,пока вино не испарится.Добавить половник горячего бульона.По мере того,как рис будет впитывать жидкость,подливать небольшое количества бульона.

Через 10 минут добавить размороженный горошек,филе лосося,влить сливки и готовить на среднем огне под крышкой. За 3-5 минут до готовности добавить копчёный лосось,посолить,поперчить .

Приятного аппетита:))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: