Так назывался рецепт, а я приготовила оч. много чили и уже не помню готовила и выкладывала этот рецепт или нет. В любом случае, если так напомню еще раз о нем.

Овощи очистить, помыть, нарезать тонко. На сковороде или в жаровне разогреть масло 2 ст. л. Выложить лук тонко нарезанный тушить 5-7 минут, помешивая. Добавить красный перец, халапеньо, чеснок мелко нарезанный. Тушить до мягкости, отставить в сторону.

На сковороду другую добавить масло, фарш и обжаривать до коричневого цвета. Добавить соус вустерширский. Перемешать.

Влить в говяжий фарш пиво, перемешать. Добавить лук, чеснок прожаренный с перцами. Перемешать.

Добавить томаты баночные нарезанные кубиками, томатный соус и томатную пасту, вино и специи. Довести до кипения. Огонь убавить, закрыть крышкой и тушить 1,5 часа.

Добавить промытую баночную готовую фасоль красную или белую. Закрыть крышкой и тушить еще 30 минут.

Готовый чили подаем горячим со сметаной, зеленью, кукурузными чипсами по желанию. Приятного аппетита.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: