Пиццу с такой начинкой готовлю часто. В пицце, что главное? Побольше сыра!))) Из такого количества продуктов у меня получается 3 пиццы по 20 см и одна кальцоне, где только помидоры и моцарелла))

Дрожжи растворить в теплой воде, добавить соль, оливковое масло, муку замесить тесто. Оставить тесто на 1 час в теплом месте. Зачем разделить на 4 шара и дать постоять, еще 1 час. (к сожалению не сфотографировала, когда тесто поднялось и увеличилось в размерах)

Готовим соус. Смешать все ингредиенты для соуса. Можно все добавлять на свой вкус.

Пармезан измельчаем в блендере, российский сыр трем на крупную терку, моцареллу рвем руками.

Салями и карбонад нарезаем полосками. Лук полукольцами, помидоры колечками, грибы разделить на две части и нарезать пластинками.

Тесто раскатываем или растягиваем руками, обрезаем по форме. У меня форма 20,1 см. Смазываем соусом.

Выкладываем лук, салями, карбонад.

Помидоры, грибы.

Посыпаем пармезаном. Моцареллу рвем руками и художественно раскладываем.

Посыпать все российским сыром и отправить в заранее разогретую духовку до 200 градусов на 15 минут. Или с учетом возможности вашей духовки.

Достаем готовую пиццу. Выкладываем на блюдо. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: