oвсяные хлопья - 1 ст.
3 яйца
2 кубика для бульона
1 луковица
0,5 литра воды
масло для жарки

Включаем сковородку разогреваться. А пока берем стакан хлопьев, режем мелко луковицу и добавляем в хлопья.

Вбиваем туда же 3 яйца. Хорошо размешиваем.

На разогретую сковородку наливаем масло растительное, выкладываем ложкой как драники и обжариваем с каждой стороны по 3 минуты.

до румяного цвета..

складываем наши котлетки ..

берем кастрюльку, наливаем 0,5 литра воды, разогреваем и добавляем 2 кубика любых, но со вкусом мяса. Даем закипеть...

и опускаем наши котлеты в бульон... на 3 минуты примерно..

Достаем и выкладываем на тарелку. Котлетки наши готовы! Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: