Мясо получается очень ароматное, сытное и нежноеnbsp;![]()
Рецепт с инета, готовил мужчина.nbsp;
nbsp;С плавленым сыром делала не раз, но этот рецепт очень понравился, толькоnbsp;я его немного переделала.nbsp;
nbsp;Еще бы сюда сухих белых грибочков добавить,
не былоnbsp;![]()
![]()

Сначала подготавливаем мясо, режем на кусочки 3-4 см и закидываем на сковороду на средний огонь. Мясо периодически помешиваем, чтобы обжарилось равномерно. Посолить (только не сильно, там будет сырок и он даст еще соли), поперчить, кориандр (можно другие специи), лавровый листочек. Люблю аромат мяса в специях!:)

Грибочки помыть, почистить, залить кипятком, довести до кипения и варить 3-5 минут.

Когда грибы сварятся, слить воду, высыпать в какую-то емкость и охладеть морозилке (свежесвареные трудно резать). Затем порезать на мелкие части.

Порезанные грибы высыпаем в мясо, которое уже хорошо обжарилось. Добавляем томатный соус, хорошо перемешав. Мелко порезать чеснок (или как любите)), добавить к мясу и грибам.

Затем выкладываем плавленый сыр и все тщательно перемешиваем. Если жидкости маловато, добавте кипяченой воды, хорошо перемешав. Когда все хорошо перемешалось протушилось, ложим укроп или петрушку, что любите.

Можно с гарниром, можно и без него... :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: