Свинину можно заменить на телятину.

Свиную шейку нарезать на порционные куски, слегка отбить, посолить-поперчить с обеих сторон, выложить на двухслойную фольгу, с бортиками.

На мясо выложить репчатый лук, нарезанный полукольцами, тархун (без веточек, только листики).

Взбить вилкой яйцо со сливками, слегка посолить.

На тархуновую шубку вылить яично-сливочную смесь, посыпать тёртым сыром, выложить черри, и ещё немного сыра.

Выпекать при 180°С в режиме 'гриль+конвекция' примерно 30 минут. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: