
У меня свиная корейка, ребра срезаем, а филе делим на стейки толщиной 0,5 мм.

Каждый стейк отбиваем через пищевую пленку, до почти прозрачного состояния. (Самое главное, чтобы стейк был в итоге без дыр.)

Отбитые стейки выкладываем внахлест по длине. Получается длинная лента из мяса.

На ленту дорожкой выкладываем майонез по всей длине и горчицу. (количество горчицы и майонеза я написала примерное, т.к. выдавливала из пакетика).

Ложкой или руками равномерно распределить горчицу с майонезом, посолить и поперчить.

Присыпать по желанию зеленью, выложить размороженную зеленую фасоль вдоль нашей ленты. Сыр порезать брусочками, и выложить рядом с фасолью. (начинка может быть любая, на Ваш вкус).

Далее, начинаем закручивать нашу мясную ленту в рулет, по всей длине.

Получается вот такая длиннющая колбаска.

Скручиваем колбаску по спирали.

По диаметрам прокалываем деревянными шпажками, чтобы наша улитка не развернулась, и откладываем ее в сторону.

Грибочки моем, режем на 4 части, выкладываем в сковороду, добавляем подсолнечное масло. Как только жидкость от грибов выпарится добавляем луковицу порезанную полукольцами. Жарим до зарумянивания. Добавляем сметану воду и муку. Все хорошо перемешиваем, соли, перчим по вкусу и сразу выключаем.

Мясную улитку кладем на сковороду с маслом, и на сильном огне обжариваем с двух сторон.

К обжаренной улитки добавляем грибы в сметане, и тушим на среднем огне 30-40 минут.

Приятного аппетита! И с наступающим Новым годом, дорогие кулинарочки!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: