В моей семье всем нравится это блюдо, особенно сыну. Надеюсь, что и Вам оно придется по вкусу. Отложим разговоры и приступим!

Филе курицы вымочить в молоке 2 часа. Вынуть, чуть обсушить и натереть смесью специй (соль, перец, сладкая паприка, мускатный орех, давленый чеснок) и оставить на 10 минут.

Разогреть духовку до 180-190°. Перевязать птичку ниткой (в 2-3 раза). Застелить пергаментом форму и, переложив на него курочку, запекать в духовке 20 минут.

Всё готово! Прошу на дегустацию!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: