Филе куриное-500гр.
Грибы-250-300гр.
Лук репчатый-1 крупная
Яйцо-3шт.
Майонез-3-4 ст. ложки
Мука 4-5 ст. ложек
Соль, перец
растительное масло

Нарезать мелкими кусочками филе, грибы, лук. Обжарить грибы, лук отдельно, добавить к курице

Добавить яйца, майонез, муку, соль, перец. Можете добавить травки какие Вам нравятся, я не добавляла.

Перемешать все до однородной массы.

На раскаленную сковороду наливаем щедро растительного масла. Выкладываем наши отбивные как оладьи, разравнивая и предавая форму ложкой. На одну отбивную у меня уходило чуть больше столовой ложки.

Получаются сочненькие и вкусненькие. Приятного аппетита!!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: