2-3 филе куриного
1/2 молодого кабачка цуккини
1/2 луковицы
50 г сыра (можно больше)
1 яйцо
соль,перец совсем чуть-чуть

Грудку и лук измельчить в блендере, или прокрутить через мясорубку.

К полученному фаршу добавляем натертый на крупной терке кабачок и сыр (я сыр люблю и тру всегда на глаз), туда же добавляем яйцо, солим, перчим и хорошенько перемешиваем.

Духовку разогреваем до 180 градусов. Застилаем противень пергаментом и влажными руками формируем небольшие котлетки. Отправляем на 20-25 минут в духовку.

Ну и украшаем))) Фоном я выложила картофельное пюре, на котлетки нанесла немного томатного соуса домашнего, а из огурцов и перца соорудила что-то типа велосипеда)) ну мне показалось похоже))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: