Можно взять персики и абрикосы из домашнего компота!
Духовку предварительно разогреть до 190°С.

Фундук измельчить в ступке, так чтобы остались некрупные кусочки.

Персики нарезать кубиками и выложить в жаропрочную форму.

Абрикосы разрезать пополам и отправить к персикам.

Посыпать фрукты геркулесом, немного полить соком, который остался от персиков, присыпать истолченными орехами. Поставить форму в разогретую духовку.

Сливочное масло растопить в небольшой кастрюле на медленном огне.

Вынуть овсянку из духовки, полить маслом, присыпать сахаром и отправить в духовку еще на 10 минут, чтобы получилась карамельная корочка.

В йогурт влить экстракт ванили, перемешать и полить готовую овсянку.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: