Как кстати пришелся рецепт песто с черемшой от Ярославы! Я как раз собиралась готовить рыбку, муж принес свежайшую черемшу, и тут он красивейший и вкуснейший рецепт песто
nbsp;с кетой очень гармонично получилось, поскольку кета не жирная как семга или форель![]()
Очень вкусно с картофелем! Рекомендую!

Приготовить песто по рецепту Ярославы.http://www.edimdoma.ru/retsepty/66393-pesto-iz-cheremshi.

Филе кеты порезать кусочками, посолить.

Выложить в форму, покрыть соусом песто.

Картофель сварить до полуготовности, порезать кружочками.

Картофель выложить в форму, посыпать пармезаном и кедровыми орешками.

Отправить в духовку, выпекать 25 минут при 180 гр. Приятнейшего аппетита!!!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: