Кабачок-2 средних молодых
Яйцо-2 шт
Соль
Перец
Лук-1 шт
Укроп
Сыр твердый-50 гр+50 гр для начинки
Мука-2-3 ст.л
Помидор-2 шт
Было у меня 2 средних кабачка и я их потерла на мелкой терке

Добавила к ним 2 яйца,лук мелко порезанный.Посолила поперчила

Натерла 50 гр твердого сыра и измельчила укроп

Всыпала 2 ст.л муки

Все хорошо перемешала и получилось вот такое кабачковое тесто как густая сметана

Взяла 2 помидора,ошпарила их и сняла кожицу

Порезала их кружочками

И 50 гр твердого сыра небольшими пластинками

Затем на сковороду налила растительное масла и начала жарить оладки.Сначала ложкой насыпала тесто,немного растягивала его ,что бы получилась тонкая лепешка.На лепешку клала кружок помидора,на помидор пластинку сыра и все это накрывала еще кабачковым тестом.Помидор и сыр получается по середине.Жарила с обоих сторон на медленном огне.Увы фото готовки не получились. И вот такие оладки вышли.Очень нежные,тающие во рту.

Смачного
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: