
Колбаску нарезать тонкими кружочками.

Картофель отварить в мундире до готовности,почистить и нарезать тонкими кружочками.

Лук мелко нарезать.Разогреть в сковороде оливковое масло и обжарить лук на слабом огне 15 минут,по необходимости подлить немного воды.

Добавить картофель,мидии и готовить несколько минут для объединения ароматов.Снять с огня,остудить.

Добавить салями,перемешать.

Яйца хорошо взбить,посолить по вкусу,добавить порубленную зелень и хорошо перемешать.

Добавить яйца к основной массе и ещё раз перемешать.Выложить в форму диаметром 20 см с пергаментом и запекать в разогретой до 200 ° С духовке 35-40 минут.

Подавать тёплой.Приятного аппетита:))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: