
берем российский сыр...трем а терке(я на мелкой) когда сковорода разогрелась-насыпаем сыр

ыр плавится...когда начиают румяниться края, берем пальцами или вилочкой,кому как удобно..и кладем этот блин на перевернутый граненый стакан..и делаем юбочку...пока жарится следующий..этот уже застыл вот и получаются у вас такие вот интересые ажурные формочки
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: