зелень (листья салата, зеленый лук, укроп)
1 зубчик чесночка (можно и не добавлять, мне захотелось,чтобы аромат чеснока присутствовал)
редиска 4 шт.
1 помидор
1 огурец
небольшая морковь
1 ст.л. оливкового масла
2 ст. л. жареного кунжута
соль, перец по вкусу

морковку я терла на среднюю терку редиску.огурец-четвертинками -помидор-кубиками -чеснок выдавила.. порезать зелень, овощи,чуть-чуть сока лимона, посолить, поперчить, выдавить чеснок, хорошо перемешать, добавить масло, и посыпать кунжутом (задумка была сделать с сухарями из черного хлеба, но под руку попался кунжут..и планы поменялись..с сухарями будет в следующий раз) очень вкусно и полезно. Приятного аппетита и хорошего весеннего настроения
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: