Любите ли Вы грейпфрут,как люблю его я?)))
nbsp;Тогда читаем дальше...
nbsp;По весне бесконечно хочется погрызть какой-то салатик,лучок
nbsp;зелёный или морковку,что я и делаю каждый день)))
nbsp;Но для разнообразия решила
nbsp;объединить старый добрый дуэт 'дайкон+морковь'nbsp;с любимым грейпфрутом)))
nbsp;Достойный салатик в пост и не только,пусть покрасуется в битве)))nbsp;
nbsp;Иришка,спасибо за приглашение!!!! ![]()

Продукты...Дайкон,конечно,не 1 грамм (не могу переделать!),а примерно пополам с морковкой или даже больше...

Грейпфрут очистить от всех перепонок и белой мякоти...Так я люблю себе делать,детям-посыпав сахаром)))

Дайкон,морковь очистить и крупно натереть...

Полить маслом и добавить соль,перец...Желательно свежемолотый!

Часть грейпфрута распотрошить на кусочки...Перемешать.

Целые дольки оставить для украшения.

Выложить горкой,наверх смолоть чуть перца! Приятное сочетание,салатик пышет свежестью и сочностью...Съела за два раза,поэтому хватит на двоих)))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: