Имея пачку творога,
nbsp;можно приготовить завтрак для всей семьи и это реально! nbsp;![]()
Сегодня привычные всем варенички лепим на овсянке,а в тестоnbsp;положим яблоко!nbsp;![]()
P.S.: Хлопья не в граммах, а в ст. л.!

Яблоко натереть, переложить в творог с яйцом.

Всыпать сахар с ванилью, перемешать.

Хлопья перемолоть на кофемолке.

Получаем муку.

Высыпаем в тесто.

Перемешиваем, оставим на 5 минут.

Насыпаем на доску отруби и выкладываем на них треть теста — это будет одна порция вареничков.

Катаем колбаску и нарежем на порции, как обычные вареники.

Я люблю ромбиками :)

В кипящую воду осторожно опускаем вареники (они нежные!) и помогаем ложкой отделиться от дна. Варим 5 минут, переносим первую партию на тарелку.

Подаём со сметаной.

Приятного начала дня! :)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: