Бисквит "Шоколад на кипятке":
Яйцо куриное — 4 шт
Сахар - 600 г
Мука — 4 ст.
Сода — 3 ч. л.
Разрыхлитель теста — 3 ч. л.
Какао-порошок — 12 ст. л.
Молоко — 2 ст.
Сахар ванильный — 2 пакета
Масло растительное — 1 ст.
Вода (кипяток) — 2 ст.
Пропитка 1:
Сметана 25 % и выше - 500 г.
Сахар - 1 ст.
Пропитка 2:
Сгущённое молоко - 1\3 банки
Крем масляный 1:
Масло сливочное - 250 г.
Сгущённое молоко ~ 100 г.
Сахарная пудра с ванилью ~ 50 г.
Масляный крем 2:
Масло сливочное - 250 г.
Сгущённое молоко ~ 100 г.
Сахарная пудра ~ 50 г.
Какао ~ 20 г.
Дляукрашения6
Орехи, конфеты и т.п.

Яйца взбить с сахаром.

Добавить растительное масло и снова взбить.

Всыпать муку с разрыхлителем, соду, какао и ванильный сахар. Влить молоко и перемешать. Добавить стакан крутого кипятка, перемешать.

Вылить в форму и сразу же отправить в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 40-45 минут.

Я выпекала в круглой форме D= 28 см + форма буханка. Круглый бисквит разрезать, это будет основа. Бисквит в виде хлеба разрезать на 4 части. Эти маленькие части разрезать ещё на три. Выложить вот так:

Так как мы разрезали большой бисквит пополам у нас осталась ещё одна его половина, её разрезаем на 3 квадрата, 2 идут на туловище,один на голову. Сметану взбить с сахаром и смазать бисквит.

Остатки бисквита с кремом взбиваемв 'пластилин'. Сразу много крема не добавляете, смотрите по консистенции.

Из этого пластилина начинаем лепить нашу собачку. Но сначала по бокам её нужно сделать талию, для этого ножом отрезаем 2 одинаковых прямоугольника - это будут ушки.

Обмазываем нашу собаку сгущёнкой и даём немного пропитаться.

Пока делаем масляный крем взбиваем размягчённое масло с сгущёнкой и пудрой, во второй добавляем какао.

Украшаем нашу собаку кремом с помощью кондитерского мешка. Делаем нос, глаза, можно ещё язычок.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: