Еще один мой торт из мультиварки, усилий потребуется немного и вкусный ароматный торт у вас на столе! Бисквит вышел отличный, влажный,nbsp;пористый. Украшать торты не умею, потому посыпала просто шоко стружкой. Угощайтесь!

Черемуховую муку заварить горячим молоком и дать постоять около получаса.

Яйца взбить с сахаром.

К взбитым яйцам добавить просеянную муку с разрыхлителем.

Добавить черемуховую смесь.

Аккуратно лопаточкой перемешать, добавить сметану.

Выложить в смазанную чашу мультиварки. Установить режим 'Выпечка'. (45 минут) Когда мультиварка подаст сигнал о готовности бисквита, открыть крышку и оставить бисквит на 10 минут. Затем выложить на чашку от пароварки. Дать бисквиту отдохнуть пару часиков. Разрезать бисквит на три части.

Крем взбить в крепкую пену.

Смазать коржи.

Украсить по желанию.

Прошу к столу!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: