Баранья печень - 0,5 кг (небольшй был барашек :) )
Пленочный жир - 0,25 кг
Больша луковица - 1 шт.
Соль, черный перец, растительное масло

(Первые два этапа забыл заснять, но тут все просто, собственно как и весь рецепт))) Печень помыть, очистить от пленок, нарезать небольшими кусками толщиной не более 1 см. Лук порезать и слегка обжарить.

Печень посолить, поперчить и на сильном огне обжарить до полуготовности

Печень снять со сковороды, обсыпать луком и завернуть в пленочный жир.

Жарить завернутую печень до готовности на среднем огне примерно 15 минут. Я люблю печень с мелкой кровинкой, если Вам это не по вкусу, то чуть более 15 минут.

Так как блюдо получается довольно жирное, рекомендую подавать либо с рисом, либо с гречкой, но тут на любителя. Главное не пейте ничего холодного после. Хугабша можно также готовить на решетке над углями.
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: