Рецепт вкусного и быстрого ужина!
nbsp;

Порезать индейку на кусочки.

Порезать грибы.

Грибы слегка притомить отдельно на сковороде, чтоб ушла лишняя влага.

Индейку обжарить на разогретом растительном масле.

Добавить лук.

Добавить грибы, посолить, добавить розмарин, цедру апельсина и сок апельсина и все это 3 минутки подержать, чтоб впитался аромат апельсина и розмарина.

Добавляем сметану, тушим 10 минут и все готово))
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: