сельдерей (корень) - половина крупного
черный виноград - 1/2 стакана (у меня полторы веточки)
лук репчатый - 1 шт.
кедровые орехи (в оригинале грецкие) - 20-30 г
сок - 1/4 лимона
белое вино - 1 ст.л.
растительное масло (по желанию, у меня без него)
горчица - 1/2 ч.л.
мед - 1 ст.л. (у меня немного меньше)
соль, перец (молотый) - по вкусу.
Нам понадобятся:

Моем сельдерей, мелко шинкуем или натираем на терке, поливаем лимонным соком.

Орехи обжариваем на сковороде пару минут (я предпочитаю без масла).

Мелко режем лук, виноград разрезаем напополам и удаляем косточки.

Теперь заправка: смешиваем растительное масло (у меня без него), белое вино, мед, горчицу, соль, перец. Добавляем туда лук.

Тщательно смешиваем сельдерей, виноград и заправку, выкладываем на тарелку листья салата, наши овощи и сверху посыпаем орешками.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: