Молоко 2 стакана (1 стакан = 200 г)
Сахар 2 стакана (1 стакан = 200 г)
Мука пшен. 2 ст. л.
Масло сливоч. 100 г.
Какао - порошок 3 - 4 ст. л.
Орехи миндаль очищенный, фундук(предварительно измельчить в блендере)

В кастрюле смешиваем сахар, какао - порошок и муку

Мешая, добавляем постепенно молоко (чтобы не получилось комочков) Теперь ставим нашу кастрюльку на огонь

На слабом огне доводим до кипения, постоянно мешая

После того, как закипит, добвляем масло и орехи. И снова мешаем

Постоянно мешаем и варим на слабом огне до загустения. У меня на загустение ушло где то 10 минут. Снимаем с огня и даем остыть!) Приятнного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: