Тыква 300г(у мня очень сладкая,сорт Мускатная)
айва 1шт
яблоко 1шт(у меня сорт Семеренко)
густой йогурт,свежий не кислый кефир или не жирная сметана(ну а если взять жирные сливки,то будет совсем шикарно,но уже не диетично;)

Запечь в духовке айву с тыквой..

Под фольгой...

до готовности при Т200С.

Яблоко я запекала отдельно,но думаю можно смело всё в одной посуде запечь.

Измельчить фрукты овощи в блендере добавив йогурта в количестве нужном для кремовой консистенции(у меня примерно 100мл ушло)

По желанию можно добавить немного жидкого мёда или любимого сиропа,а также корицы или кардамона.У меня очень сладкая тыква и айва ароматная,поэтому ничего добавлять не просилось.Приятного аппетита и здоровья Вам и Вашей семье!:)
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: