банан
2 ч.л. какао
лесные орехи (10-15 штук)
мед 1 ч.л.
Очистить орехи
Положить орехи в блендер, банан, какао, мед. Измельчить минут 5. Либо заранее в кофемолке измельчить орехи, а потом всё вместе в блендере.
Я всё подогрела в микроволновке. В теплом виде мне больше понравилось. Кол-во ингредиентов можно подбирать на свой вкус. Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: