
Крылышки натереть солью, обжарить до золотистой корочки и сложить в сотейник.

На сковороде обжарить бекон с луком и чесноком. Добавить к крыльям.

Томаты порезать добавить к крыльям.

Морковь нарезать крупными колечками добавить к крыльям, добавить гвоздику, корицу, паприку, долить воды, чтобы покрывало мясо.

Щедро посыпать зеленью (зелень можно взять любую на свой вкус, у меня на данный момент был только укроп) тушить примерно 1 час, до готовности. Я тушила в духовке.

Приятного аппетита!
Вас могут также заинтересовать следующие рецепты: